STAFF TECNICO

Capo allenatore Speranzini Luca  speranzini-luca
Vice Allenatore Ardesi Stefano  ardesi-stefano
Vice Allenatore Minniti Corrado  minniti-corrado
Medico sociale Bianchi Dante  bianchi-dante
Preparatore Atletico Nava Matteo  nava-matteo
Fisioterapista Piccioli Fabio  piccioli-fabio
Aiuto Fisioterapista Polini Matteo  polini-matteo